-
А смысл гнаться за последней? Чем не устраивала работающая установленная ранее?
-
4 минуты назад / #269238Добрый день. Подскажите, установил все по инструкции. После запуска Premier Pro выходит окошко -
8 минут назад / #269237Автору большое спасибо за работу, жаль что не работает скролл, получается целая пачка интересных кораблей не играбельна, и надо на виртуалку возвращаться. -
16 минут назад / #269236Будет ли обновление для поддержки именно Apple Silicon? У меня MacBook Neo на A18 Pro, программа работает, просто хотелось бы что бы в будущем на macOS 27 Golden Gate тоже запускалось все. Заранее Спасибо! -
16 минут назад / #269235Версия 1.6 fixed 2, всё отлично встало и работает (mac os 26.5) -
18 минут назад / #269234Добрый день. Нет, решения данной проблемы по сей день не найдено. -
26 минут назад / #269233Спасибо. Это очень грустно( Последнюю версию я так и не смогла активировать -
32 минуты назад / #269232Привет модеры, тут вот увидел что обнова вышла типа Движок обновили и прочие исправления, спросить хотел, а старую ошибку при которой игра дальше главного меню не запускалась исправилась? Просто не хочется щас 70 гигов качать и хранилище подчищать. -
37 минут назад / #269231Очередная "взломанная" версия с кнопкой "buy now". В чем смысл выкладывания? -
1 час назад / #269230Добрый день! А можете подробней объяснить как вы это делаете? -
1 час назад / #269229Поставил сегодня 25.06.2026 добавленную 21.0.1. Скрипт правильно отрабатывает если его предварительно вытащить из образа.
При запуске как есть из образа он не смог выполнить задачу. -
1 час назад / #269228Приветствую. Большое спасибо что сообщили. Ссылку поправили, попробуйте ещё раз. -
1 час назад / #269227use in terminal:
killall "Fallout Shelter" to quit the app If the name is this, or put the real name of the app but without quotes. -
1 час назад / #269226загрузку с мейла удалили или ссылка битая?
-
1 час назад / #269225Увы, но нет, Monter Group не выпускает релизы для Adobe Acrobat. -
1 час назад / #269224Здравствуйте. По ссылке на мэйле нет файла, можете, пожалуйста, перезалить? -
2 часа назад / #269223Все привет! Есть релиз от Monter Group? Не получается у меня установить другие на Tahoe 26.5.1 -
2 часа назад / #269222Что нового:
- Исправление мыши.
- Обновление игры. -
2 часа назад / #269221Приветствую, коллега!
Интересная связка получилась — по сути, действительно такой комплементарный Little Snitch :-)
Ну а с macOS 27 тогда будем ждать релиза. Думаю, к сентябрю—октябрю ребята из Objective Dev. все дополируют, и с выходом финальной версии macOS 27 Little Snitch уже будет работать как положено.
Спасибо, что поделились результатом. -
3 часа назад / #269220Полный отчет об ошибке при установке можно посмотреть здесь:
/Library/Logs/Adobe/Installers/Install.log
Для перехода используйте сочетание клавиш CMD + Shift + G. -
3 часа назад / #269219Маркетинг про «iCloud-шифрование» — лишь ширма. Никто не знает, что происходит с данными внутри приложения до попадания в облако. -
3 часа назад / #269218Порядок установки:
- Установить пакет Adobe Creative Cloud.
- Установить Lightroom CC.
- Установить онлайн патч. -
3 часа назад / #269217Для игры требуется macOS Tahoe 26.5, а также Rosetta 2. -
3 часа назад / #269216А как же активация?
Загружайте модели, а потом выполняйте активацию. -
3 часа назад / #269215Downloaded file normal, the image isn't corrupted. Don't mislead people. -
3 часа назад / #269214встаньте на раздачу пожалуйста!!! -
3 часа назад / #269213Уважаемые модераторы, проблема с "вылетом" программы решена? Можно устанавливать или есть смысл подождать? -
3 часа назад / #269212Приветствую. Версии от Antibiotics не содержат угроз. В целом можно вообще ставить любую версию, в них нет ничего страшного. -
3 часа назад / #269211Все работает, только хотелось бы задать 1 вопрос, что будет если оставить всё авто, то не будет работать DaVinci скаченный этим способом? -
3 часа назад / #269210тоже самое на интел мак буке. Есть решение? -
3 часа назад / #269209На macked появиась fix версия, работает на Beta 27 -
3 часа назад / #269208Хотелось бы версию 2. -
4 часа назад / #269207Скачала и поправила через терминал и Auto Fix. Мак запускает игру, но она не выходит. Пишет, что якобы она работает, но на бэкграунде. При этом она не высвечивается нигде, в том числе force quit. У меня m2 pro 14. Есть ли какие-то solutions? -
4 часа назад / #269206There seems to be an error that prevents us from opening the .DMG file, the cause seems to be the DELTARUNE_build_23 image being corrupted? -
4 часа назад / #269205Можно ли моды на машины ставить? -
7 часов назад / #269204тоже проблема с мышью и управлением не могу поворачивать голову или пользоваться компьютером внутри игры -
8 часов назад / #269203если данный софт на сайте обновился мне нужно свою версию полностью снести и установить по новой или можно поверх обновиться ? -
8 часов назад / #269202same -
9 часов назад / #269201какой же ужас с этой установкой. Уже который раз пытаюсь установить либо обычный лайтрум, либо классик с полным удалением всего. Выдает то ошибку после активации, то не дает скачать приложение вовсе. Это просто невозможно. Теперь мне выдает ошибку 195, хотя у меня MacOS Sequoia 15.7.7. Я уже сделала все, что возможно было, но мне просто не двет установить программу. Что делать, чтобы этой ошибки не было? То, что писали в комментариях пробовала - просто портился файл в скопированной папке, а в основной перестал открываться. Почему все так сложно? Что делать в такой ситуации? -
10 часов назад / #269200Версия 3.2.5 не видит iCloud. Которая из Appstore - все норм. -
10 часов назад / #269199а как перекрыть доступ к инэту? -
10 часов назад / #269198why"??????? -
11 часов назад / #269197Опробовал данную Верию, при чистой установке идет хорошо, все DLC работают.
Всем пасибочки -
11 часов назад / #269196Мне помогло копирование сохранений, удаление полностью старой версии, и установка с нуля данной версии со всеми DLC. -
12 часов назад / #269195Добрый день. Установила иллюстратор все по инструкции, но при запуске он вылетает почти сразу, успевает загрузиться только главный экран и иллюстратор закрывается. В чем может быть проблема? -
Вчера в 23:41 / #269193мне не помогло -
Вчера в 23:40 / #269192Нет ничего сложного в очистке макОС от адобовского софта с «протухшими» лицензиями, хоть в accRemover, хоть в Adobe Sanitizer Kit 1.03. После удаления перезагрузите Мак и после установки свежих приложений с оффлайн патчами (в том числе Monter Group), не забывайте блокировать их в любом фаерволе. -
Вчера в 23:39 / #269191С вчерашнего дня версия V16 просто вязала и полностью слетали. Заново патчил, устанавливал с нуля - все плагин все равно в дело версии. Такое ощущение, что после того как вы выложили новую версию, старые просто перестали активироваться. Знаю бред, но из-за чего еще... -
Вчера в 23:34 / #269190Актуальные версии (на текущую дату) -
Вчера в 23:28 / #269189I made up to work with it on Tahoe copying the files of the 2025 folder from another installation. Then I made the repair and re-patched it and now it is working. All others efforts to make it generate the file of the 2025 folder were useless. That was working pretty well on Sequoia.r
Результаты поиска
7.3.3
ARM, x86 (64-bit)
22.01.2026
2.0.14
ARM, x86 (64-bit)
21.01.2026
1.8.11
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
3.1.0 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
3.0.2 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
19.01.2026
2.9.8
ARM, x86 (64-bit)
18.01.2026
4.1.4
x86 (64-bit)
18.01.2026
3.5.5 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
17.01.2026
3.7.4
ARM, x86 (64-bit)
16.01.2026
8.0.1
ARM, x86 (64-bit)
13.01.2026
3.0.1 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
11.01.2026
17.5
ARM, x86 (64-bit)
7.01.2026
10.5.38
x86 (64-bit)
6.01.2026
3.0.0 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
6.01.2026
1.0.6
x86 (64-bit)
30.12.2025
8.5.22 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
28.12.2025
2.7.2
ARM, x86 (64-bit)
24.12.2025
15.9.3
x86 (64-bit)
22.12.2025
2.6.11
ARM, x86 (64-bit)
22.12.2025
1.14.0
ARM, x86 (64-bit)
22.12.2025
1.3.9
ARM, x86 (64-bit)
19.12.2025
5.3.0
ARM, x86 (64-bit)
17.12.2025
18.1.0 [MAS]
x86 (64-bit)
16.12.2025
4.3.1.20251211
x86 (64-bit)
16.12.2025
2.7.13
x86 (64-bit)
14.12.2025
2.7.12
x86 (64-bit)
14.12.2025
1.22.2
x86 (64-bit)
9.12.2025
8.24
ARM, x86 (64-bit)
6.12.2025
2.1.6
x86 (64-bit)
5.12.2025
1.8.1
ARM, x86 (64-bit)
3.12.2025
3.5
x86 (64-bit)
3.12.2025
3.5
x86 (64-bit)
3.12.2025
4.2 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
1.12.2025
1.6.2
ARM, x86 (64-bit)
28.11.2025
3.5.1 (195) fix
x86 (64-bit)
23.11.2025
6.6.8
ARM, x86 (64-bit)
20.11.2025
2.2.9
ARM, x86 (64-bit)
19.11.2025
2.2.0
ARM, x86 (64-bit)
17.11.2025
2.3.0
ARM, x86 (64-bit)
17.11.2025
1.5.4
ARM, x86 (64-bit)
15.11.2025
1.8.32
x86 (64-bit)
12.11.2025
3.10.0
ARM, x86 (64-bit)
12.11.2025
3.17.2 [MAS]
ARM, x86 (64-bit)
12.11.2025
1.5.18
ARM, x86 (64-bit)
11.11.2025
5.3.0
ARM, x86 (64-bit)
10.11.2025
3.2.1 + ARM
ARM, x86 (64-bit)
10.11.2025
Lucky1978
к: